Прочее непознанное

Каждую ночь мучают видения, кошмары, плохо сплю,сегодня увидела нечто в черной мантии в проходе. Что делать?Схожу с ума?

Иногда это пауки, то белое облако с щупальцами, то еще что-либо. Раньше такого не было почти никогда. Больше всего напугало нечто в черном. Как быть? Чего ждать?
Arsen Abdurakhmanov
Нечто в чёрном это образ чего-то неизвестного. Чёрный символ тайны и неизведанного. Это вовсе не плохой символ. Неизвестное может быть любым, и очень хорошим тоже. Так что пугаться нет причин.

В большинстве случаев во сне мы видим не будущее, а прошлое - переживания предыдущего дня. Если днём случилось что-то неприятное, то и сны обычно снятся неприятные в эту ночь.
Понятно, что мы не все дневные события можем контролировать, поэтому неприятные сны будут сниться всегда. Но не стоит их усугублять специальным просмотром фильмов-ужасов или чем-то другим в этом же роде.

Чем больше днём Вы будете получать приятных впечатлений и испытывать приятных эмоций, тем приятнее будут Ваши сны. Особенно важное значение имеет то, чем мы занимаемся вечером, непосредственно перед сном. О чём думаем. Старайтесь за час до сна прекращать все дела и проводить этот час, занимаясь чем-нибудь приятным: просмотром приятных фильмов, чтением приятных книг. Не смотрите страшных картинок на ночь. Окружайте себя приятными образами. Украсьте стены Вашей комнаты ими. И приятные образы притянут к Вам приятные сны. Приятных сновидений :)
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Не ждать, а бить их! Освобождать дорогу. Кто-то сильно мешает в жизни или в астрале. Надо от него избавляться.
попейте успокоительное для начала на ночь
Дмитрий Дрозд
Не знаю но если не найдешь ответ а сны будут продолжаться то попробуй научиться управлять снами, есть такие техники, по крайней мере сможешь сама строить свой сон!

Радуга
попей валерьянки
Рушания А