Прочее непознанное
Вы задумываетесь над смыслом ника того, кому отвечаете?
Я всегда смотрю на ник и имя, ведь человек выбирал его, отражая невольно себя в нем...
Вопроса хватает, а если ещё и над смыслом ника думать, ответа не дождётесь.)))
Нет.
нет, я их даже не читаю
редко ,
но бывает, когда смешной или глупый ник....
Иногда, если заинтересует аватарка! А в основном отвечаю на вопросы, которые мне интересны или тем, кто нуждается в поддержке! :)
нет, главное ведь вопрос и ответ, а не то, кто его задал...
Ну на что вас наведёт мой ник?
Нет, Для меня ник не имеет значения ,
Ооочень редко, только если есть над чем задуматься, а такие ники редко встречаются) )
Иногда ники берутся из головы, бездумно, или просто потому, что сочетание слов нравится (в моем случае мне нравится слово poison, но это не значит что я ядовитая девушка)))))
Нет конечно)
Мой рабочий ник Mini_Goblin и какой вы смысл в нём наблюдаете?
нет. Я отвечаю тем, кто ищет ответы. Как он зовется при этом - не так важно. Он завет себя так, как чувствует - это его выбор. А мой выбор - ответить Вам.
Честно? Редко, а зря....
Парижский журнал «Elle» и польские совковые духи «Быть может» . Безвкусный тандем.
А почему не журнал «Работница» или «Крестьянка» и духи «Красная Москва» ? Тоже ностальжи.