Прочее непознанное
Откуда взялся ник, который у Вас на данный момент?
С чем связано появление вашего ника?; )

Я бился с ним в ночи как лев... но он коварно одержал победу... с потерями в живой силе и технике всеобщего сна... правда правда...
это подарок моих друзей для меня.. . говорят что он отражает мою суть.. .
Апельсинка - как маленькое солнышко и для всех яркая (согревающая) , "вкусная" (всегда радостная) , ароматная (душевная) ...)))))
IRISH - от имени Ириша или как чсать пьянящего напитка.. . всегда хочется снова и снова.. . ))))
со схождестью взглядов на существование.
Я просто обожаю море, каждый ставит ту картинку, которая нравится и выражает настроение на данный момент времени... а ник era - Ира, 2111 - дата рождения, а ещё можно расценить, как будующая эра!...
Внучка моя.
И взялся же где-то.. .
на мои руки...:)
Он связан с появлением меня на свет и с тех пор не менялся)))))
В душе, я заядлый металлист :)))
Iron Maiden - одна из групп, с которой началось мое пристрастие к тяжелой музыке. У этой команды есть символ: симпатичный монстр Эдди :)
Очень часто рисовал его на уроках в школе :)))
Собственно, ему я и обязан своим ником, немного раскрашенным под компьютерную тематику (мое второе пристрастие)

это мое имя
зачем сложности, ПиП, ..Просто ПиП )
мое состояние души на данный момент
Мой любимый политический деятель и полководец древнего Рима.. .
Агриппа...
ммм, я тогда был маленький и глупый х) )
Фрида - аэм, мне всегда казалось, что это так.. . по-скандинавски звучит.
666 - я правда был маленький и считал себя адским сотонистом.
Все поменялось, ник остался.) )
А автарка - мой самый любимый персонаж из одних анимешных филлеров ^^
Все поменялось, ник остался.) )
А мне ник мама с папой с рождения дали=)