Прочее непознанное
Откуда взялись вирусы которые с легкостью поражают иммунную систему?
Из секретных лабораторий, из вечной мерзлоты, из космоса, от взаимодействия с лекарствами... К "тепличной" иммунной системе таких изысков вирусам и не надо.
мутации
По планам Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Слишком много козлов развелось.
Из секретных лабораторий США.
От ходоков во времени. Это вирусы которые мутировали в организмах людей
пересекающих тахионные каналы пространства-времени.
Их создаёт фирма торгующая - антивирусами...
Потому что, имеют одинаковую природу с человеком и в своей основе содержат генный материал.
человеческий организм устроен так, что он сам себя лечит, если создать надлежащие условия. но он этого не делает... 95% всех болезней носят генетический характер. они возникают вследствие мутации днк клеток. клетка не может обновиться должным образом из-за того, что в 92% случаях не хватает минералов, служащих "клеем" для аминокислот - одного из основных компонентов днк. в возобновляемой клетке уже не те механизмы для борьбы с вирусами, она не может качественно выполнять свои функции и т. д. и т. п. потому она легче подвергается их воздействиям.
это наказание за грехи людям когда согрешили в Раю
раньше и сорняк не рос в Эдемском саду саду, т. е нужно было жить и радоваться, а согрешили=стали люди умирать, жить на земле не более 120 лет при этом сопровождают болезни
С легкостью поражают иммунную систему... Семь лет назад я абсолютно перестал употреблять алкоголь, через год после отказался от табакокурения-прочие наркотики не употребляю. Веду трезвый, здоровый образ жизни... о вирусах, мутировавших и с одинаковой природой слышу только из новостей... Будьте здоровы! (Хотя-бы для начала "Детку" Иванова прочтите, если интересно есть труды Углова, Шичко., да и Жданов... )