Игорь Пашковский

Подскажите аниме) Хотелось бы какое нибудь аниме, там где главный герой красивый парень.

Татьяна Сущевская

Мастер меча онлайн, сердца пандоры, стальной алхимик, синий экзорцист, стигматы квайзера или квазар со стигматом, президент студ совета горничная. .Еще можно посмотреть Истории семьи Аркана, но там несколько гл. героев

Мaрия Румянцeвa

тетрадь смерти хд

Елена Колесник

БЛИЧ и ещё раз БЛИЧ!! !
можно тетрадь смерти на кройняк))

Карим Ниязов

летающий замок Хаула

Ви
Виктория

тёмный дворецкий

Ольга Пискайкина

история монстров: 3 прикольное аниме вообще) рисовка - суперская, сюжет оригинальный): 3

Наталия Семенова

Если хочешь бисененов-то Хост клуб школы Оран, Волшебный поезд линии Оэдо.
Еще могу Д. Н Ангел посоветовать.. Мне Дарк понравился.. . Таинственная Игра (Хранители тоже ничего)

Юл
Юлия

http://i-anime.ru/pyat-santimetrov-v-sekundu/ очень хороший романтический фильм, парень не промах=)

Димка Горин

Бездомный бог, театрадь смерти. классные анимэ!!!

Алексей Лаврентьев

поющие принцы, вольный, карнавал, баскетбол куроко, забавы богов, страйд, так же можно посмотреть поющие принцы

Ев
Евгений

Вольный стиль (это для девушек )
Дневник будущего
Тёмный Дворецкий
Форма голоса
Токийский гуль
Атака Титанов
Извращенка со 2 размером
Дюрарара
Девочка покорившая время
Пожиратель Душ
Школа Мертвецов