Ир
Ирина

Подскажите аниме где главный герой блондин влюбляется в девушку

Оксана Гагарина

Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Семья Мисаки очень бедна. Чтобы жить хоть более-менее достойно, Мисаки приходится работать по вечерам. Из-за хорошей оплаты Мисаки устраивается в мейд кафе (кафе, где официантки наряжаются в служанок и ведут себя соответственно, или косплеят персонажей аниме). На её беду, за этой работой её застает Усуи Такуми, очень популярный среди девушек парень, которому регулярно признаются в любви. Впрочем, он холоден к признаниям и доводит этим девушек до слез, чем очень раздражает Мисаки.
И завтра ей идти в школу, где все узнают о её работе, и жизнь Мисаки будет разрушена навсегда...

Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Благодаря своим способностям и трудолюбию Харухи Фудзиока получает право учиться и получать стипендию в Оранской старшей школе, самой престижной школе Японии, где обучаются отпрыски богатейших и знаменитейших семей страны.
У Харухи Фудзиоки короткая стрижка и непритязательная одежда, из-за чего все окружающие, похоже, воспринимают её как мальчика. Впрочем её это не особо волнует, как не волнует и то, что она из бедной семьи.

Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надэсико
Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь
Tenshi na Konamaiki / Нахальный ангел
Bokura ga Ita / Это были мы
Karin / Карин
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей

Надюша

Президент студсовета-горничная.