Оксана Григорьева

Хотелось бы почитать роман где главный герой "плохой парень",себялюбивый, высокомерный ну я думаю вы поняли) ) Желательно

Хотелось бы почитать роман где главный герой "плохой парень",себялюбивый, высокомерный ну я думаю вы поняли) ) Желательно чтоб это был современный роман, просто с историческими я не дружу))

Нурали Садуллаев

Попробуй "Бойцовский клуб" Чака Паланика. Немного не то, но тоже достаточно радикальный, неполиткорректный и прочее.

Татьяна Навицкиене

А я всё-таки очень рекомендую "Гордость и предубеждение"
и "дневник Бриджет Джонс"
Магам можно всё - М. и С. Дяченко

99 франков
Унесённые ветром - опять же, хоть и с историей. Там героиня тоже "УХ"