Дмитрий Винчестер

Фэнтези, где главный герой парень.

Сколько читала подростковых фэнтези везде главные герои девочки/девушки. Надоело. Подскажите пожалуйста что-нибудь вроде Гарри Поттера или Мефодия Буслаева:)

Марианна Уланова

Роберт Асприн, "МИФы".

Екатерина Широкова

У Дж. Р. Р. Толкиена есть интересная трилогия с приквелом - там главный герой парень.
А у Клайва Льюиса в главных героях мальчик и девочка одновременно...