Олег Бекренев

Порекомендуйте книги в который главный герой - сильная девушка, парень.

Порекомендуйте книги в который главный герой - сильная девушка, парень или люди ломающие систему, идущие против большинства, одиночек (хотя, не обязательно)
Можно биографии, например из серии ЖЗЛ.

Читала:
"Над пропастью во ржи" Сэлинджер
"Джейн Эйр" Ш. Бронте
"Чайка по имени Дж. Ливингстон" Р. Бах
"Луна и Грош" С. Моем
"Гадюка" А. Толстой

Саша Иванов

" Валькирия " ( Тот, кого я всегда жду .) Отличная книга !!!Читайте, не пожалеете !!!Автор - М. Семёнова.

Елена Дудина

"Как закалялась сталь" Николай Островский

Cr
Crux

Почитайте "Замок Броуди"Кронина. Вам понравится

Eкатерина Усанкова

Харуки Мураками
1 невестьсот 84
Читай сразу три книги
Не пожалеешь