Таня

Подскажите книги которые можно почитать. желательно роман, но можно и другой жанр.

также хотела бы почитать современные романы.

Dima

За весь период развития литературы столько книг понаписывали. . .При чем романов среди них, наверное, не меньше половины. И все, как ни странно, можно читать. Если вы хотите потешить себя чем-то высокохудожественным, то читайте книги, которые считаются классикой. Романы Толстого, например, или Достоевского.

*** Натали ***

Бернхард Шлинк- Чтец, Артур Хейли- Аэропорт

Елена Flora

Джоан Уайлдер - Роман о камне

Андрюшка Андрюшка

"Отверженные" Гюго.

Андрей Литвинов

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван
Николай Левашов - Зеркало Моей Души