Владимир Бычков

А Вы когда нибудь задумывались о смысле жизни?

Ник

Думаю, если глобально, это передача генетической информации. Второй вопрос- кому это надо.

Алексей

Задумывалась.... а толку!

На
Наталья

Да, это очень тяжёлая тема. Лучше всего почитать книжку об этом. Человек должен быть духовно просветлён, иначе он будет перерождаться опять на планету Земля уже в другом теле человека.

Лилия

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Serge

Мой смысл банален и смешон быть ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИТЬ))))

Коля

постоянно.... ах зачем я на свет появилась, ах зачем меня мать родила....

Анна

Конечно задумывался...