Jfhdhj Kbjjkl

Почему только тогда, когда кончается туалетная бумага -человек начинает задумываться о смысле жизни?

Иван

обычно когда берешь с собой книжку, в процессе ее читаешь.. нуу, а потом заместо рулончика..))

Иван

Мы все рождаемся как животные, но не все умираем как люди. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами, даже если кончилась туалетная бумага.

Слава

До этого газета мешает. Пока читаешь вранье, некогда думать.

Евгений

Вся наша жизнь как туалетная бумага когдато закончится а может и оборватся внезапно