Русланчег Минажетдинов

Посоветуйте фильм, после какого задумываешься о смысле жизни,

или например где люди попадают в какие то проишествия и борются свою жизнь (как например "12 лет рабства") Заранее спасибо друзья ))

Ходячие Мертвецы смотрю )

Евгений Макаревич

Ходячие мертвецы

Дмитрий Бабкин

хатико ...настоящий верный друг

Ни
Ника

жмурки....

Марина Толстикова

Войти в никуда. Фильм современный, но хороший.

Андрей

Добрая половина серий South Park, например.

Дмитрий Соколов

Тебе уже не поможет

Руслана

Прирождённые убиййы.

Де
Денис

Если только.

Юля Завьялова

сериал 1941 их три части 1941 1942 и 1943.Сериал ТОЛЬКО ТЫ. Сериал ПАРЛАЛЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Фильм Миллионер.

Зи
Зинфира

Крушение

Алексей Елистратов

7 жизней, Хатико.

Се
Сергей

Во все тяжкие (сериал) , Oldboy (корейский).

Т*
Тонька ***

"Письма мертвому человеку"

Ка
Каришка

Жизнь Пи

Лариса Коршунова

глянь фильм "МГЛА" а если хошь взорвать свой мозг в буквальном смысле.. взгляни на "человеческая многоножка"