Ю*
Юлия ***

Как часто вы задумываетесь о том, что живете не той жизнью? И что вы делаете для того, что бы изменить ситуацию?

Ольга Медведева

Постоянно. Читаю, развиваюсь, стараюсь думать позитивно.

Светлана Долгова

Я слушаю голос сердца

Ксения Комарова

а я живу той жизнью

Ольга Шевченко

Я той живу, но детали корректирую, когда не лень.

Екатерина Игнатьева

Я живу той жизнью которую строю сам, если что-то не нравится или смиряюсь или меняю..

Анастасия Однорог

я работаю над собой, через не хочу, через не могу, через наплевать - и есть результат, поверьте, я в такой .опе была!

Алена Алена

Ты бесчувственная сволочь, если никогда не закапывал труп в лесу.

Ал
Алексей

Зачем задумываться о том, чего нет, я - это я, живу своей жизнью в здравом уме и твердой памяти:)))

Огнёва Женя

приходят мысли, что это не моя жизнь.. . но изменить ситуацию в ближайшие годы врят ли получится

Елена Дудина

подытожив ответы и сделав своё любимое"я как все" получаю: я ленивая, но читающая и позитивная жопа в здравом уме и твердой памяти живу той жизнью, в отличие от трупов, закопанных в лесу, которые не слушают голос сердца, но с мыслями что это не их жизнь и в ближайшие годы им вряд ли удастся изменить ситуацию )))