Юлия Барановская

почему мир стал бессмысленным, мир стал злым, пропал смысл моей жизни, и мне всё лень.

а дня 2 назад только перестал потеть во сне (возможно связано както) . ещё такое чувство может это просто зависть?

вот теперь я тут, как аноним

может зависть меня поедает?

павел бля даже такие мысли посещают, но не хера! !
медиаджесмен внешний вид заебца....

Гузель

не высоко взлетел... мир.. смысл...?

Александр Жиляев

Тебе нужно просто хорошо выспаться!!!!

Алексей Иванов

поверьте в себя ведь вы индивидуальность. не надо завидовать кому либо, вы индивидуальность а значить ведите себя так как считаете нужным, ухаживайте за собой в плане внешнего вида. Даже начищенная обувь каждый день создает впечатление на окружающих.