Нелли Беляева

пропал смысл жизни.... внутри

я не учюсь не работаю ничего не делаю, в жизни доставляет удовольствие только выпивка и никотин не вижу своего будущего ничего не хочу, хочу только быть пьяным, когда трезвею задумываюсь о жизни и о том что ничего не хочется делать, жизнь как у травы что делать?

Кристина

Стать человеком.

Катенька Петрова

Мы живём так, как хотим жить!

Яна Черемисина

Видимо в этом и есть твой смысл жизни...))

Ольга

А пьете на что? Кто деньги дает на Ваше развлечение?

Вадик Королев

Поставь себе цель, обязательно, и тогда все будет ок. Поверь, брат, я тоже такой же в прошлом году был: пил, курил, в депрессии сидел, всех ненавидел, и в итоге что? Да ничего хорошего: меня все учителя стали ненавидеть, кричать на меня, держать меня за какого-то низкого человека (в моральном смысле) . Поэтому я решил меняться в лучшую сторону, и стать личностью. А если ты не возьмешься за ум, то и не будет ничего хорошего.

Александр

-да вы батенька-выпивоха.

Влад Жуков

Попробовать что-то новое. Вообще алкоголь и никотин - наркотики, которые легче всего применить, но и удовольствия они приносят не много. Я - наркоман! Но использую полезные наркотики, которые в свою очередь приносят нааамнооого больше удовольствий, чем вредные. Вся проблема в том, что сначала (!) бывает трудно начать применять такие наркотики, но, повторюсь, только сначала.
Пример таких полезных наркотиков: спорт, секс, вкусная и полезная еда и т. д.

Я попробовал многое. По своему опыту скажу, что полезные наркотики приносят больше удовольствий, но в конечном итоге решать конечно вам.
Если вы например начнёте заниматься спортом, то появление новых знакомых постепенно втянет вас в жизнь и вы полюбите её. Ну а если появятся проблемы на этом пути, то вы обязательно найдёте их решение.

Удачи на вашем жизненном пути!

Кристина

может попробовать влюбиться?? ? неполучится так развлечешься