Психология

Я молодая женщина, но я очень ленивая, привыкла по жизни ничего не делать, так как лень и не вижу смысла.. вопрос внутри

Почему мои близкие думают, что это когда-то изменится?
Знали ли вы очень ленивых людей, которым удалось исправиться?
Я Просто Ангел!!!
Лучший ответ
Деньги закончатся - вот и задумаешься.
Zulfija Funk родаки жалостливые прокормят...
О да! Знала я одного молодого и очень ленивого человека. И был он как большой ребенок: пожрать, поsрать, поспать и в стрелялки поиграть. Даже постель за собой утром было лень убирать. И очень он гордился, что ли, этой своей ленью. Типа, вот вы все дураки - работаете, вкалываете, а я дурака валяю. Нт однажды жизнь все расставила по своим местам. Его мама попала в аварию и обслуживать его стало некому. Нет денег - нет жрачки, нет интернета. Быстренько нашел себе работу, организовал свой день и до сих пор трудится не покладая рук, ещё и за парализованной матерью ухаживает.
А С
@inur@ B@y@novn@! Мораль сей басни такова - жди когда с твоими родственниками приключится беда ведь это так замечательно они все подохнут или будут под себя ходить до конца дней зато ты станешь работником года )))
ты типичный тунеядец
или тунеядка хз...
В экстремальных ситуациях люди забывают .что такое лень
Обломовы
научитесь правильно питаться. не обременяйте свой желудок тяжелой пищей и лень отступит))
Елена Русина
что ты будешь блядь, ведь только одно место у тебя работает
Изменится, если ноймёшь что это большой грех И делать всё лишь бы как, тоже очень плохо
Liubov.shiva
Лень-это заболевание психики. По видимому это у вас врожденное, а врожденное не лечится, с этим люди идут по-жизни.
И)
Ириска )...
Анастасия Подвальная Это ужасно... Я сколько себя помню, все всегда через силу делала, без огонька. неудобно так жить
Анастасия Шлетова неудобно тебе... треснет тебя жизнь мордахой об асфальт - что делать будешь?
хотя... может ты просто тролль?..
Когда близким надоест или не смогут вас содержать лень либо испариться, либо погубит вас
Лена Чубаева
Вырастешь придется работать чтобы обеспечивать себя и растить своих детей.
N@dezhd@ ***   ***
N@dezhd@ *** ***
@inur@ B@y@novn@! Упаси боже таким размножаться
Лень - это не образ жизни, это психическое состояние человека. Пока это состояние не перерасло в заболевание, нужно его устранить. Поход к психологу - ваша таблетка от болезни. Самой исправить это крайне сложно.