...для себя.. . просто так.. . лишь бы ЧТО -ТО делать? - НЕТ... никогда.. .
а вот ВСЕГДА.. . без тени раздумий.. . ДЕЛАЮ (бессмыслицу в моём разумении)
то что является "во-спрошенной" ПОМОЩЬЮ.. . и явно посильна мне.. . а в.. . Э Т О М
для меня.. . хоть как то проявляется, что -то подобие "смысла" что ли.. . "функциональность"
может.. . а мож.. . это и простой "бзик" замаскированной грёбаной "хорошисти"...но в общем то
коль не НАВЯЗЫВАЮ никому.. . не вышагиваю как надутый индюк.. . то, для меня - терпимо
лучше уж что то делать.. . чем ничего.. . правда?
Психология
Вы делаете что-нибудь, в чем не видите смысла?)
Так только такое и делаю.
Я вот и в жизни своей смысла не вижу, хотя это совсем не значит, что его нет вовсе.
Но живу же! В целом, я хочу сказать, что непонимание человеком смысла своей
деятельности само по себе не делает эту деятельность бессмысленной.
Просто иногда смысл выше и сложнее конкретного человека. Человек может быть маленьким винтиком, но в очень важном механизме.
Сегодня делал ходил на выборы))
Елена Маргойт
я лет 10 никуда не ходила))))
Ой.. . если даже и вижу, меня так трудно заставить.. . )))
Елена Маргойт
привет))
да. Иногда делаю.
Да.. . бреюсь вот...
Курю по привычке.
Смысла то нет, рука машинально тянется к пачке.
Например, отвечаю на вопросы. Не вижу смысла и даже не пытаюсь его найти)
нет
а смысл?
Смысл есть во всём и всегда, но зачастую я делаю вещи, которые мне не выгодны и в принципе не нужны, это помощь людям, которые по идее должны сами справляться.
Иногда да, ведь не свё сразу видна.
Если не на работе... )
Только если сильно попросят или очень заставят.
Но с такой мотивацией - это уже осмысленно. )
Получается, я изумительно рационален.. . )
Доцент заставит))))
нет зачем тратить время?
да... сегодня-проголосовала... а в чем смысл????
Ну наконец то хороший умный вопрос))) ну конечно же да..)
Хочу и Надо ...разные понятия... но приходится делать то, что НАДО....