Психология
Есть ли смысл?...См.внутри:
Проснувшись сегодня утром четко осознала,что больше просыпаться я не хочу(никаких проблем,конфликтов и тем более трагедй не случалось в последнее время)...
да это пройдет надо только отвлечься
Я тоже так думала. И такие вопросы возникали.
Но мне подсказали: оглянись вокруг - есть те, которым хуже, есть те - которым ты нужен.
И все станет на свои места.
Удачи Вам и счастья!
И все станет на свои места.
Удачи Вам и счастья!
Не рановато ли?
Не надо думать, что Вам не хочется просыпаться, надо просыпаться и идти на работу. Такую мысль приемлимо только в выходные.
В сновидениях было круче ). Понимаю.
В том то и дело. . что самое главное в житзни счастье это полное отсустве несчастья..
Осенняя депесия. Нужно выспатсяи отдохнуть. Если не поможет, тогда на природу, на шашлык к костру. Или в марихмахерскую за новой прической.
Ну зачем же просыпаться, когда нет проблем?
Поспи ещё до полудня. Проголодаешься - проблемы появятся...

Нет!
Могу только предостеречь что это начало тяжелого заболевания!!! Будьте внимательны!! Перестрадайте! ! И поставьте большую цель! У вас или не было любви или кто-то одним грязным махом вытравил ее из вашей души!!! Осторожно!!!
Смысл всегда есть
Тут дело не в трагедиях. .
Фрустация и без цунами случается..
Нормально, нормально это.
Возможно, во сне душа коснулась Высшего мира. Соответственно, проснувшись, оказались в "низшем". Отсюда и реакция такая.
Хреновая мысль, неправильная.
народ, бросайте все свои депрессии, сколько можно ныть? ! чем больше ноешь, тем больше тебе кажется, что весь мир вокруг тебя становится плохим и безответным к твоему несчастию.. . ничего не хочется по жизни - скушай шоколадку! не хочется просыпаться - ляг, поспи и всё пройдёт! ничего не происходит - найди себе на ж**у (извиняюсь) приключений сама!... жисть - сложная штука, не стоит её усложнять!
Не ложись - ночью и так есть чем заняться !!
Думайте позитивно... резкая дисгармония между ожидающимся и действительностью. Действительность-отражение внутреннего Я... Эго неудовлетворённое, не хочет довольствоваться имеющимся...
просношься, куда денешься, от себя не убежишь
это присутствие в головном мозге чужеродной энергии вызывает подобный скепсис и стимулирует синдром усталости-спасение обряд барбекю. через нихочу и через немогу.
Пропитанные духом Писания, искренне уверовавшие люди понимают истинное значение благочестия. Это вызывает сильное желание быть благочестивым и оказаться в Судный день с такими же.
…Господи наш! Прости же нам наши грехи и очисти нас от наших скверных деяний и упокой нас с благочестивыми. (3:193)
И это не случайно. Ведь у Господа особая награда для благочестивых.
Но для тех, которые остерегаются (наказания) Господа, - сады, где внизу текут реки, - вечно пребудут они там, - как прием от Бога. То, что у Бога, - лучше для благочестивых! (3:198)
Ведь благочестивые, конечно, в благодати! (82:13)
Поистине, ведь благочестивые в благоденствии. (83:22)
Господь наш! Не уклони наши сердца в сторону после того, как Ты наставил нас на прямой путь, и даруй нам милость от Себя, ведь Ты – Дарующий! (3:8)
Не запрещает вам Бог быть благочестивыми и справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за религии и не изгоняли вас из ваших жилищ - ведь Бог любит справедливых! (60:8)
Тогда старайся не засыпать больше, может поможет
Поспи подольше, может дурь пройдет
вам не хвататет любви и острых ощушений
Хорошего, по-видимому, тоже в последнее время не случалось, раз ничего не держит...
может, просто выспаться надо, да витаминчиков попить - осень все-таки)))
Жизнь интересная штуа, стоит жить хотя бы для того что бы узнать что будет в будующем
На мой взгляд у вас обычная дипрессия. Вам надоела однообразие в жизни, найдите себе занятие или увлечение. А проблемы и конфликты в жизни порой стимулируют на такие подвиги. Жизнь прекрасна - даже если и несправедлива порой. Удачи!
попробуй увлечь себя чем не будь другим
мысль просто кошмарная гони ее от себя, все плохие мысли вон, только хорошее и позитивное! )))) все хорошо!
эти трагедии не коснулись вас! оглянитесь вокруг - возмите не свои проблемы и помогите в посторонних трагедиях! есть смысл !
временно бывает такое. просто нехватает в жизни чего-нибудь яркого и хорошего
f vj;tn ns yt ljcsgftim b gj 'njve [jxtim tot gjcgfnm bkb, jkmit yt gjcsgfncz
всвязи с наступающей осенью огранизм испытывает стресс, да действительно есть такое состояние "скукотаааааа", когда все кажеться в сером фоне, но не надо сразу же бежать к психологу илиуезжать в отпуск, просто не надо зацикливаться на внешних так сказать раздрожителей радости, умный человек всегда сможет сам развлечься (15 летних недорослей прошу не коментировать эту запись)