Ольга Маширова

кто тебе нравится в Ответах? назовешь? а почему?

Юлия

Их много.
Места не хватит..))

На
Наталья

...Блин клинтон и модер который его удаляет раз за разом....

На
Наталья

Вы) Назву) Тролль, как и я)

Ал
Александра

Все, кроме хамок и уродов неадекватных

Руслан

Махоткина - супер профессионал в юридических вопросах!

Илья

йа! потому что я самый крутой тут, а все остальные говно! вот.

Владимир

Есть некоторые...как женщины так и мужчины. Назвать...нет, не скажу а то загордятся ещё...)))а почему...потому что люди. Человеки, скажем так.
Человека видно сразу - по первому слову, здесь написанному. Есть некоторые злобные но, тем не менее, тоже люди. Есть некоторые добрые, агрессии нет совсем. Но идиота лично я вижу сразу.)))

Ольга

Марк Геллерштейн. Никогда не хамит, очень уравновешенный и всегда здесь.

Elena

я и те, кто ставит мне пятерки)

Василий

никто!!!

Наталья

мне все люди нравятся.

Dear

Не знаю!!!!

Лена

Есть несколько человек, и они - очень на это надеюсь - это знают.