Ле
Лейсан

Как стать ванилькой в 12 лет?

При этом я не собираюсь пить, курить, и не слушаю бибера и не испытываю к кофе дикой любви, так вот.

Виталий Гинейко

не становись ванилькой, они ТП, рано пока тебе такую судьбу делать...

Юлия

стань нежной, ранимой, фоткайся в зеркале, купи футболки с британским флагом ну и т. п.

Александра

Пиши ванильные стихи о любви))

Настёна Пасхина

носи угги, пучок, одежда с флагами, стихи про не разделенную любовь, кофе на подаконнике, и сигарета... вот только зачем это все, тем болие ванильные тп давно не в моде
а про фото в зеркале... в точку