Капитан Диего

как стать ванилькой?? ? скажите плиз***

Павел Горбушин

Таскай везде фотик, особенно в ванную

Оксана Фокина

ты и так тупая дура страшная не мойся месяц и будешь вонялкой

Ирина Степанова

ванильки- это намалеванные в 10 слоев тональников и макияжа курицы, с нарощенными или вообще вызженными волосами, без грамма мозга, одевающиеся как шалавы, и считающие что они прекрасны.. . ебать да от таких воротит, + если курящая, то вообще за бабу можно не считать!!!!

Олег Хмелёв

Убейся об стену

Абабакир Самадходжаев

Разденься полностью, и обсыпь себя всю, особенно соски и писю обильно ванилью!

Кирилл Загрядский

Пить кофе, сидеть на подоконнике и думать о НЁМ.

Ирина

вы и так хороши.
не заморачивайтесь
все о кей..

Евгений Станов

брось ты это)

Алексей Мольков

Кофе, сигареты, подоконник, футболки с флагом Англии, мысли о нем, статусы стихи про несчастную безответную любовь, быть неженкой.

Светлана Яковлева

беседуй на темы типа "ой как все хорошо"
"ой птички поют"
"ой собачка насрала под дверью"
как все хорошо

Петя Карсаков

Пфф, что за бред!
Девочка, послушай, если ты хочешь быть можной, а потому и ванилькой, то забудь об этом, потому что они уже не в моде!
Лучше просто будь собой!

Ne
Nemo

только так