Яков Цыганков

Ванильки любят читать книги - журналы? Чем увлекаются ванильки? Расскажите мне побольше о Ванильках!

Михаил Антонов

По моему они ничем не увлекаются. И уж точно не читают книги.

Ли
Лидия

любят, да! еще любят сидеть на подоконнике, грустить немного, пить кофе.
фотоки еще, винтаж частенько и фктболки ай лав НЙ

Елена Погорелова

что такое книги - они не в курсе, но модняцкие журналы листают тоннами.

Влад Ланевский

Да они уже не в моде года три как. Даже среди десятилетних школьниц.

Юлия Жуковецкая

http://lurkmore.to/Обсуждение: Ванильные_девочки - вот вам пожалуйста, полная статья о ванильках. прочтите ее обязательно

Юлия

Не сбивайтесь в стайки, будьте личностью. Читайте то, что любите ВЫ. Слушайте музыку, которая действительно вам нравится. Ищите именно себя, быть тупой копией таких же пустоголовых девчонок не стильно не модно и смешно. Иначе вы притягиваете к себе не тех людей (не ваших) , у вас начнутся неизбежно проблемы в любви и потом окажется, что вокруг не друзья, а ванильки. Если хотите настоящую любовь и настоящих друзей - сами будьте настоящей, это важно