Янина Борисова

кто такие ванильки и почему их не любят? кто такие ванильки и почему их не любят?

Полина

Я знаю только одно: они пьют кофе, курят и думают о нем.... Такое же временное явление, как эмо, только без ярковыраженных опозновательных знаков!

Ан
Анютка

Кто они такие лучше почитать самосидетельно, гугл и википедия Вам в помощь.. .
А что до любаи.. . Лично я в их сторону дышу совершенно ровно, и доня моя этим переболела давно и быстро. А народ может отномится к ним негативно, ИМХО, потому, что всё это пустое, напускное движение. Не имея собственных стремлений и убеждений, замещая пустоту заимствованиями, пытаются произвести впечатление ярким, но бессмысленным антуражем. Панки, хиппи и рокеры, к примеру, хоть и не являют собой образец, но были наполнены куда более глубоким содержанием.
А ванильками если и суждено увлечься, то это, как правило, болезнь роста. Как только в жизни будет что-нибудь интересное, ванильки вытеснятся сами, без ссор и конфликтов, без внешнего принуждения...

Юл
Юлия

А ты поищи в поисковике в Картинках и в Видео.
Посмотришь и сама поймешь, что любить их не за что.

Св
Светлана

логичный вопрос: а кого любят-то?

Да
Дарья

Ванильки или просто тп (тупая пизда) хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Самка биологических видов «Интеллектуальный сноб» и «Инди» . Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ.
Особенности:
Фотографируются у зеркала с "дакфейсом" (он же куриный анус)
Готовы на все ради айфонов, планшетов и тд.
Постоянно просят лайков на фотографии.
и т. д.

Думаю понимаешь почему их не любят