Михаил Interstells

Хочу приобрести электронную книгу. Расскажите о ней побольше

Не в плане цен и т. д.
Как скачивать книги? Бесплатны ли они? Удобно ли читать?

Sherzod Abdulov

Книги скачиваешь с интернета.
Примерный запрос: "донцова fb2 скачать бесплатно" (fb2- формат файлов книг)
Читать удобно если у книги экран e-ink. Безвреден для зрения, время автономной работы книги большое (неск. недель)

Наталья Трусова

Я очень сильно люблю читать книги, но постоянно их покупать не очень удобно. Мама купила электронную книгу. Очень удобная вещь, читала не отрываясь. У меня э. к. безвредная для зрения и очень похожая текстом на обычную книгу. Беру теперь её везде с собой, на дачу, в поездки и даже в школу. Держит зарядку очень долго.