Лёха Козлов

Где можно скачать книги ОШО, но не аудио а для электронной книги? желательно, что бы их было побольше

(всем большое спасибо, к сожалению комментировать ответы я не могу)

Яна Герасина

А ты знаешь, что он бывший террорист?

Ев
Евгений

Скину на почту, ссылка не публикуется:)))

Музыка Ливня

На www.flibusta.net/a/24762 довольно много его книг как в fb2 так и в ePub

Наталья Сухова

http://www.e-reading.org.ua/?query=ошо здесь вы можете найти любой формат для вашей книги, читайте и черпайте все самое лучшее для себя. УДАЧИ!!!!