Александр

Вам нравиться девушки ванильки?

Они всегда носят пучки на волосах или просто распущенные, только футболки с британским флагом или с милыми зверюшками, и также толстовки всякие и футболки с "люблю всякие там города например лондон, париж и т. д. и последнее футболка с "i love NY" что в переводе я люблю нью-йорк. они обожают фотографироваться, спят с игрушками, носят очки, сидят в социональных сетях; ВКОТАКТЕ, ОДНАКЛАССНИКИ и т. д. , оин очень нежно красятся. оин носят только кеды, балетки, угги. они любят айфоны, айпады и так делее!

Ch
Christina

Ну да, ее можно полизать

Илья С

новый тип девушек? интересно интересно, а фото можно приложить?

Денис Шапаров

сами девушки может и хороши, но очень плохо что они типичны. Придерживаться какому то стилю, образу это глупо, нужно быть индивидом.

Кр
Кристина

Тошнит уже от них.