Андрей Буковский

Как понять подходиш ты на роль ванильки ???

я хочу стать ванильной но мне неским посоветоваться и вот я решилась спросить у вас спасибо ваша Даша 🙂

Денис Симаков

Если ты дура и тебе нечем занятся то флаг тебе в руки.. . Может ты не знаешь но на ванильных ТП смотрят как на придурошных шлюх с вечным ПМС.... а парням нравятся нормальные, натураьные девушки.. . тебе кажется что за ванильными тП они тоже? Спешу огорчить оте%ут во все дыры и выбросят на помойку.. . кому такие конченые нужны?