Виктор Ильин

Хорошо ли быть ванилькой?

Модно ли быть ванильой? как вы к ним относитесь? как стать ванилькой? И вообще ХОРОШО ЛИ БЫТЬ ВАНИЛЬКОЙ?

Todasca

Хорошо быть просто грамотным и приличным человеком, девчОнка.

Юлия Кравцова

К ТП отношусь плохо. Дуры....

Marie_O

🙂
Как мне объясняли.. . Ванилька - это ношение предметов других стран, в которые ты не можешь поехать....: )
Ничего плохого тут нет....

На
Наталья

это деградация. будь нормальной девочкой и смотри мультфильмы, если во взрослой жизни не хочешь стать такой:

Ил
Иллиан

Это глупо!
Но видать девочки считают что они очень милые и романтические

Дмитрий

Глупости всё это!!!

Вероника Рудая

Ванильки - маленькие дурочки, из которых вырастают большие дуры.

Рамиз Назаров

Ладно там готы, панки и т. д. А что такое ванилька?

Марина .

Господи!
Не погань свое детство, примыканием к стаду овец под лозунгом "Мы любим кофе, тонкие сигареты и ЕГО".
Будь нормальной молодой девочкой)
И кстати в школе побольше уделяй внимание русскому языку!

Татьяна Юдакова

ДЕЧЕНКА, я скажу тебе так, ты отстала от моды. Ванильки в прошлом, сейчас только хардкор и только сушить десны.

Н К

плохо. будь сама собой)
Что и как

Константин Мизиркин

Если ты любишь романтичную музыку, романтические комедии про любовь, и прочую фигню, то будь ВАНИЛЬКОЙ. Одно слово отстой

Irina Dimkova

да пиздец эти ваши ванильки, не будь ей никогда, лучше посмотри сериал скинс

Наталья Нерчу

Можешь быть ванилькой, но тогда все поймут, что у тебя нет мозгов. Ванильки - ТП. Диагноз.