Аяна Суберекова

Кто такие девочки "Ванильки"?P.S.Если можно в ответы скиньте ссылку сфотками или картинками

Алексей Шанов

Да они стильные и популярные+все что они делают наполнено большим количеством пафоса+очень любят бренды. "Ванильки" не только девочки, парни тоже. Живут "напоказ" и думают "напоказ".

Ирина Панина

Стильные красивые и иногда популярные

Алена Миронова

вот и мне интересно, только никто толком объяснить не может...)