1Елена 1Королева

я ХОЧУ СТАТЬ ВАНИЛЬКОЙ! посоветуйте какие они носят прически как одеваются и т. д.

Rif Rif

иди лучше учебой займись

Ekaterina Gridneva

Ванильки не в моде! !

Узнать ванильку довольно-таки просто. Достаточно знать их стиль одежды. Они не надевают на себя «Gucci» или «Prada», ведь у них своя сахарно-ванильная мода. Одежда в нежных тонах показывает, какие они лилейные и милые создания. Причудливая гулька на голове, слегка потрёпана от ветра, которую ванильки называют пучком. Футболки с британским флагом, с Микки Маусом и конечно же с надписями «I love London» или «I Love NY» - всё это неотъемлемая часть гардероба ванилек. Ванильки пьют сахарно-сладкий кофе, из больших чашек, когда мечтают о принце. На мнение наших ванилек, чем неряшливее у них пучок на голове, тем моднее и красивее они выглядят. Равным образом они еще любят носить большие очки, и не важно, что они совершенно им не идут. Они не расстаются со своими зеркалками хотя доже и толком не умеют ими пользоваться. Они любят, когда на фотографии не видно их лица, и пусть это бессмысленно, зато модно и ВАНИЛЬНО! Они пишут глупые статусы и цитаты. К примеру – « Она любит звёзды, крепкий кофе, ванильные сны и его» .

В рунете их нелюбят за то что они частично походят на эмо - считают что ванильки слишком пафосные позеры и очень походят на педовок (педофок) . Что за пафосом пустота: на деле ванильки поверхностны и пусты и кроме наигранной глубины переживаний у них ничего нет.

Jamal Bro

А зачем? По мне, так это проявление глупости. Хотя Вам, автор, наверное лет 10-13. Тогда никакие, объяснения Вам не нужны... мозг включится позже или не включится вообще.)

Яна

Лучше станьте оличником в вашей школе пользы в будущем больше принесет, чем если сейчас станите хрен знает кем.
Я одна понятия не имею кто такие ванилки, и с фигали этот "стиль" вдруг стал популярен?

Александр Брызгалов

Не надо этого делать

Лысый Дядька

на голове должен быть "пучок",майки с надписями я люблю нью-йорк... нужно тащиться от Бибера и Жёлудя... Лучше не стоит становиться ванилькой... будь собой)

Cvetic B

Вам заняться нечем?

Лаура Сунгатова

любят растрёпанные пучки на голове, носят одежду с надписями я люблю париж и нью-йорк. пьют много кофе. носят одежду с британским флагом.