11
1Елена 1Королева

я ХОЧУ СТАТЬ ВАНИЛЬКОЙ! посоветуйте какие они носят прически как одеваются и т. д.

RR
Rif Rif

иди лучше учебой займись

EG
Ekaterina Gridneva

Ванильки не в моде! !

Узнать ванильку довольно-таки просто. Достаточно знать их стиль одежды. Они не надевают на себя «Gucci» или «Prada», ведь у них своя сахарно-ванильная мода. Одежда в нежных тонах показывает, какие они лилейные и милые создания. Причудливая гулька на голове, слегка потрёпана от ветра, которую ванильки называют пучком. Футболки с британским флагом, с Микки Маусом и конечно же с надписями «I love London» или «I Love NY» - всё это неотъемлемая часть гардероба ванилек. Ванильки пьют сахарно-сладкий кофе, из больших чашек, когда мечтают о принце. На мнение наших ванилек, чем неряшливее у них пучок на голове, тем моднее и красивее они выглядят. Равным образом они еще любят носить большие очки, и не важно, что они совершенно им не идут. Они не расстаются со своими зеркалками хотя доже и толком не умеют ими пользоваться. Они любят, когда на фотографии не видно их лица, и пусть это бессмысленно, зато модно и ВАНИЛЬНО! Они пишут глупые статусы и цитаты. К примеру – « Она любит звёзды, крепкий кофе, ванильные сны и его» .

В рунете их нелюбят за то что они частично походят на эмо - считают что ванильки слишком пафосные позеры и очень походят на педовок (педофок) . Что за пафосом пустота: на деле ванильки поверхностны и пусты и кроме наигранной глубины переживаний у них ничего нет.

JB
Jamal Bro

А зачем? По мне, так это проявление глупости. Хотя Вам, автор, наверное лет 10-13. Тогда никакие, объяснения Вам не нужны... мозг включится позже или не включится вообще.)

Яна
Яна

Лучше станьте оличником в вашей школе пользы в будущем больше принесет, чем если сейчас станите хрен знает кем.
Я одна понятия не имею кто такие ванилки, и с фигали этот "стиль" вдруг стал популярен?

АБ
Александр Брызгалов

Не надо этого делать

Лысый Дядька
Лысый Дядька

на голове должен быть "пучок",майки с надписями я люблю нью-йорк... нужно тащиться от Бибера и Жёлудя... Лучше не стоит становиться ванилькой... будь собой)

CB
Cvetic B

Вам заняться нечем?

ЛС
Лаура Сунгатова

любят растрёпанные пучки на голове, носят одежду с надписями я люблю париж и нью-йорк. пьют много кофе. носят одежду с британским флагом.

Похожие вопросы
Какие цитаты относятся к ванилькам?
посоветуйте что можно сделать с моей прической? (фото)
какую прическу носить в школу?
Какую прическу любите носить?
Какие прически носят Немцы?
Посоветуйте какие-нибудь игры и т. д. на ноут)) ) д,
Что делать если я хочу стать ванилькой а родители против?
Как стать ванилькой что они делают утром, во сколько встают, что они делают перед сном и во сколько ложаться спать?
В каких областях человеческой деятельности можно стать популярным? Ну например: актеры, певцы и т. д.
В годы войны великой отечест. не носили нижнее белье? в концлагерях и т. д.