Прочие тенденции стиля жизни
какая длина волос, прическа, цвет (оттенок) кожи и т.д. больше привлекают мужчин?
Цвет кожи- светлый, рост- средний или выше среднего, волосы- только натурального цвета, не выше плеч по длине, отсутствие или вообще минимум косметики на лице и только натуральных оттенков или её отсутствие в пример приведу: Настасья Кински, Анастасия Волочкова, Фрэнсис О'Коннор- их манера общения, мимика, походка и т. д. полагаю большую половину мужского населения не оставляют равнодушными!
Смотря каких))) ) всех по-разному
Зависит от типа мужчин. Не важно какая у тебя длина волос, стрижка и так далее. Каждому свое.
Вы думаете, что всем нравится одно и тоже? :-)
Главное волосы должны быть ухоженными,блестящими!
Сколько людей столько мнений, но я думаю длинные (ниже плеч) и блестящие волосы, неважно какого цвета, загорелая ухоженная кожа нравятся всем без исключения. И сомневаюсь что Анастасия Волочкова идеал всех мужчин))) Это скорей Анджелина Джоли, Джессика Альба и Скарлетт Йохансон (кстати заметь, они совсем не дистрофики)
Вкусы у всех разные.
К чему Душа потянеться, все остальное суета и томление духа!!! Во как, вот это я!!!
мы ведем напрасный спор о вопросах этих ,каца мне,что им мелей разговор о плоти
Их привлекает твоя внутренняя уверенность в себе. Если ты чувствуешь себя красоткой и вообще просто СУПЕР-ДЕВУШКОЙ - все мужики твои! Не зависимо от длины волос и т.д.
на счет цвета волос не знаю,эт у каждого свое!а вот волосы должны быть ниже плечь,это мне все подряд мужики говорят!!!
Я считаю, что большинство мужчин западают на длинноволосых блондинок...