Мария Андреева

Каким парням нравятся девушки соедржанки (ванильки)?

Те которые не работали никогда, только по магазам ходят, борщ сделать не могут, губки надутые айфоном фоткают и инстаграмят, вволосы себе выбеливают и в статусе пишут "стремишься? - соответствуй" Каким то ведь парням такие девушки нравятся! Неужели только из за статуса они содержат таких кукл?

Дарт ит Лин, все верно, бро!

Андрей

Подкаблучникам.

Марина Денисова

Ну сам подумай кому такие могут нравится
1) Парням недалекого ума - чтобы на фоне девушки казаться Архимедом.
2) Нищим душой - с нормальной девушкой нужно о чем-то говорить, как-то проявлять чувства, а тут сказал "чмоки-чмоки" и оба рады по уши.
3) Парням с заниженной самооценкой. Постоянное самоутверждение - "О со мной какая, значит я не такое уж чмо получается"
И т. д.