Ольга Гуляева

девушкам какие парни нравятся

Aртем Гиваргизoв

Симпатичные, заботливые, уделяющие нам внимание))

Алексей Антонов

к сожалению полупидарки в узких джинсах и рубашечках как у гомиков

Furkat

Умненькие, хорошо и со вкусом одетые, с чистыми волосами на голове, не прыщавые, не носящие зауженные брючки и обтягивающие маечки, вежливые.

Юлия Мигунова

Парень должен быть мужчиной)) Обязательно выше меня, старше, сильный, умный, заботливый, чтобы был настоящей опорой)