Елена Бондарева

Девушки, нравится ли вам когда парни бреют пах? Или без разницы?

Андрей Полынкин

Нет!! ! А чем тогда от девушек отличаетесь? Мужчины привлекательны своей волосатостью это заложено гормонами и отсутствие волос на теле свидетельствует о недостаточности гормонов а сбривать их уподобляться девушкам. Место не имеет значение.

Маруся Иванова

Вот уж не знаю кого привлекают волосатые мужчины )))))

Мне приятно, когда все гладкое, ничего не потеет и во время минета не хочется чихнуть. ))

Мужчины, которые следят за собой - М_О_Л_ОД_Ц_Ы!!!

Влад Востриков

задайте этот вопрос в ТДВ, там много специалисток в этом направлении.

Па
Паша

не нравятся

Татьяна Нащинская

Хехехе, брей-брей пах. )) Мучайся. ))