Павел Евстифеев

Парни, какие девушки вам больше нравятся - длинноволосые брюнетки или стриженные блондинки? И почему?

Vadim Rusov

Длинноволосые брюнетки.

Сергей Чунту

Неважно это. Нравятся индивидуальности. )

Елена Нарольская

Длинноволосые. Они более женственны.

Ал
Александра

Длинноволосые, цвет не важен. Очень много зависит от лица, многим и со средней длиной хорошо, даже с короткими.

Жа
Жанна

я тут видел в кафе блондинку подстриженную ну типа как под мальчика, она просто обалденно смотрелась, но это опять же индивидуально всё.у неё это хорошо например, а у другой может быть вообще никак.

Гу
Гульназ

можноя тоже посмотрю, мне интересно!)