Слава Кадников

как стать неформалом, и что понадобится для этого? хочу стать неформалкой; посоветуйте, ок?

Мишина Елена

Дурдом. Если у вас в голове сплошной "формал",как ты неформалом станешь? Это надо мыслить и поступать иначе, чем все. Прикид тут не поможет, это понты для школоты)

Такизка Эир

поменять образ мышления и поведения, чтобы отличаться от массового общества. это силой не привьешь

Ев
Евгения

Учись лучше, а не идиотизмом страдай.

Эльдар Гаджиев

Лучшше не надо. Ну а так почитай какой стиль тебе больше по вкусу Готика, рок, парки...

Александр Жоламанов

если ты такое спрашиваешь, тебе такой не стать, ок?