Оля Смольянинова

Где в Пензе есть магазины для неформалов?

Борис Гусаков

зачем магазин??? лучше костер

Юрий Арчаков

Да вы там по Пензе и так все неформальные ходите. Оденешься как неформал, тебя будут называть нормальные люди говнарихой и обрыганкой. Ты готова?

Машенька Лютенко

Да ладно, чего ругаться, многие через "неформальство" проходили)
Лучше не заморачивайся, Кристина, будь нормальной.. Потом ты захочешь от этого всего избавиться, но будет сложнее.