Аннет К

Можно ль в таком виде идти на сходку неформалов???

http://cs317130.userapi.com/v317130810/45cd/KNktk4Iaj6Y.jpg

там разные течения

всё в сумке :3

Олька Амелина

Открою страшный секрет -вообще у нефоров (нормальных) обычно есть привычка судить о людях не по внешнему виду, а по внутреннему содержанию, а там хоть в костюме с галстуком к ним прийди -если не понторезы, разберутся!

Катерина

Любишь экстрим? Пойди в таком прикиде на сходку скинхедов.

Татьяна Мартынова

Я вот, как неформал, не уверена, что вижу на фото неформальский прикид.
Слишком пестро для одних движений и недостаточно ярко для других. Или балахон надо сменить, или арафатку.

Лиана

не очень похоже на неформальный стиль. даже на панковский. как-то гламурно все.

Ирина Родкина

Хипстеров? Вполне.

Елена Воронина

я не знаю как одеваются неформалы, но твой наряд мне нравится