Александр Цельбель

Стоит ли ходить на сходку неформалов если меня туда прегласили?

их просто очень много, а я боюсь к ним идти, они устроят мне проверку, а вдруг не пройду?

Елена Румянцева

если боишься то однозначно НЕ ИДИ. Они часто неадекватные. Какие еще проверки???? вместо того, чтобы угодить кучке подростков, стремись стать НЕЗАВИСИМОЙ, т. е. не пытайся кому то что-то доказать, а стань клевой по определению, хотя такая независимость иногда приводит к одиночеству, но это лучше чем ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ и стать частью бешеного стада

Мээрим Сегизекова

Не вдруг какие нибудь готы каннибалы, а вас пригласили в качестве еды.
Может сатанисты и вас принесут в жертву.
Бывали такие случаи