Вячеслав Малышев

Куда прегласить девушку?? ? на лавке семки полузать или в пифа попить?

Татьяна Лебёдкина

лучше в кафе пригласи

Юлия

кафэ

Светлана

семачку лучше полузгать, чем пиво

Артём Бурдынкин

На лавку пригласи, а там и пивком с сэмками угостишь. Романтика!) )
Можно ещё селёдку на газетке разложить, тогда прям целый романтический ужин получится))

Антон

в падике водки распить будет куда лучше

Ольга Мацукевич

а еще варианты кроме этих двух есть?? хотя все и от девушки зависит есть такие что и пиво литрами, и семечки мешками.

Жанна Парсегова

лучше в театр)))) он сейчас как пиво стоит, эмоций больше получите)))

Ви
Виктория

на Дойку коров пригласи)

Денис Лагуткин

Хахаха) ) лучше уш сразу в постель )) ну парни ща пожли жесть !

Дмитрий Осипов

в кафе на суши)

Абдуллоев Олимжон

Сказать что сегодня в Adidas распродажа.

Рустем Габдулвалеев

потрахаться в подъезд пригласи ее