Татуша Татуша

как относиться к девушке, которая до тебя трахалась в попу

Кристина Минеева

до тебя ))) А ты хотел бы ей первый в попу засадить, тебе не нравится что попа не целка ? )))

Сергей Птира

Как вы любите попки и все хотите быть первыми и еще обзываетесь и оскорбляете. А че лезете!? Не лезте.

Юлия Кормилицына

Билиать.. . Надо срочно везде рекламу пустить, что Вася Иванов трепло, что б тебе никто не дал. . даже посмотреть на себя.

Виктор Вашкулат

а Вы уже относитесь. Вот и продолжайте дальше. Только подальше от нее

Valera Storogenko

Джеймс, отношусь нормально.

Евгений Пяткин

Во-первых, это было же до вас, во-вторых, она что стала хуже и-а этого! ?
и наконец, если бы вы увидели на улице купюру в 500 руб. , лежащую на земле, потоптанную и т. д. , неужели бы не подняли и прошли мимо? (вот и думайте)

Алексей Сучков

фу, какая мерзость, буээээ.
прекращу с ней общение. кем бы она не была.
не люблю людей с отклонениями.