Андрей Монахов

стоит ли ходить туда?что они сделают если увидят нас?

Завтра с ребятами идем в закрытую зону нашего города,я слышал что там в основном обитают сектанты.там находиться 2 дома и не православная церковь и даже не мечеть никто не знает что это.

Михаил Морозенков

разопнут вас, принесут в жертву, а органы потом продадут на черном рынке.. . будете идти, маякните, я за наводку от них откат получу 😉

Наталья Тютчева

На самом деле туда сослали всех гомосексуалистов со всей России. Прихвати смазку)

Дониер Зияев

а чё за город