Юля Климова

Аэропорт Домодедово и трансферы, которые туда ходят...

Короче ситуация такая, мне интересно есть ли трансферы в Москве которые могут забрать тебя и твой багаж, потом отвести в аэтопорт домодедова, зарегистрировать багаж и тебе не придется стоять в очереди с багажом или что-то подобное хотя бы есть в Москве?

Арина Бибикова

в Москве все есть! А у тебя деньги-то есть за такой трансфер расплатиться?

Андрей Холлей

С Павелецкого вокзала Аэроэкспресс. 45 минут. 400 рублей. Багаж сам будешь регистрировать, т. к. нужен паспорт. В Домодедово надо выезжать с большим запасом. Пробки огромные. На Аэроэкспрессе не опоздаете точно!

Ивона Шварц

Трансфер называется такси. До Аэроэкспресса или до самого аэропорта.
На стойке регистрации предъявляется паспорт. То есть, Вы предполагаете. что кто-то с Вашим паспортом подойдет к стойке и будет все оформлять?

Алексей Стыкин

Давно было. На Павелецком вокзале можно было за сутки до рейса зарегистрироваться и сдать багаж. А аэроэкспрессе ехать налегке. Правда, насколько я помню, только на рейсы российских авиакомпаний.