Наташа Разумова

лечу из челябинска в питер трансфером через домодедово. как можно встретиться со знакомым после посадки в домодедово?

Василий Седов

очень просто. договоритесь о конкретном месте встречи в аэропорту и всё. Вы же не в США прилетаете: по прилёту можете спокойно выходить в город (куда угодно в общем) . Не забывайте следить за временем и вовремя зарегистрируйтесь на рейс до Питера: ) Хорошего полёта!

Ольга Томак

Вы можете вылезти на крыло самолета и помахать им носовым платочком.

Анастасия Рыбачук

Очень просто. По прилету выйдите в здание терминала и встретитесь, главное на рейс не опоздайте. Если бы вы летели международными рейсами через другую страну транзитом и у вас допустим не было бы визы, то тогда никак не удалось бы встретиться.

Семён

Можно им позвонить и договориться на встречу в аэропорту Домодедово.