Тамик Валиев

Как с юмором встретить старых знакомых в аэропорте/вокзале ?)

Ирина Чиглий

Анонимно донеси на них что они террористы и хотят подорвать вокзал/аэропорт. Веселья будет - закачаетесь))

Анастасия Абрамова

не встретить вообще))

Дмитрий Макаров

с караваем хлеба с солью на подносе и на полотенце.

Станислав Романов

Надеть страшную маску и напугать их)) ) это более мягкий вариант, чем 2 верхних))))))))))

Та
Татьяна

С криком аллах акбар.... Все ржать будут, не только они.

Владимир

Юмористы!

Анна Самохина

нас сын встречал с табличкой, на которой наши имена были от руки и криво, но с чувством и юмором...