Юрий Носиков

в аэропорту или на вокзале вы на унитаз садитесь или ?

в аэропорту или на вокзалах вы на унитаз голой попой адитесь когда какаете? или вы бумажки настелаете или ногами встаете на унитаз? я кпримеру рядом с унитазом какаю ...всеровно не кто не узнает то что это я рядом с унитазом накакал ))))))))))) !

Юрий Бабий

не приходилось как то по большому....

Сергей Лопатин

как в сериале теория большого взрыва: "я хозяин своего мочевого пузыря". На самом деле я со своим организмом дружу, и общественными туалетами ни разу в жизни не пользовалась, спокойно могу потерпеть до дома или до приличного туалета, на крайний случай уж лучше где нибудь на улице зашкериться 🙂

Дмитрий Сидоров

так это ты тот гаденыш?))))))))))))))

Дашулька Щербатых

Не приходится срать стоя