Black And White Angel

какой ближайший аэропорт к Казанскому вокзалу

Markiza Angelov

В Домодедово идут электрички с Павелецкого вокзала

Юрий Кокушонков

Все аэропорты далеко, т. к. Казанский вокзал находится в центре Москвы, а аэропорты, вообще, не в Москве, а за её пределами. Как Вам уже написали, был аэропорт Быково ближе всех, но он не функционирует. А чем вызван такой странный вопрос?

Дмитрий Громов

В 30 минутах - закрытый уже "Быково" До любого аэропорта ехать не менее 1ч. 30 мин. от Казанского вокзала

Алексей Обутов

А, что все равно куда лететь?
Лишь бы по быстрее.. .
Выбирают не ближайший, а по цене и удобству времени вылета и прилета.
Да и авиакомпания то же важна

Arkaxa

В Шереметьево с белорусского электрички

Лерочка

Мне нужно попасть в поселок КРАТОВО .С Казанского вокзала на электричке станции ВЫХИНО до станции Кратово. По этому и спрашиваю длижайшей АЭРОПОРТ функционирующий