Сергей Верба

Где переночевать с ребенком на казанском вокзале

Будем проездом с годовалым ребенком в Москве. Придется ждать 8 часов до поезда. Подскажите, где можно переждать, чтоб было недорого. Есть ли на Казанском вокзале комната матери и ребенка? какие там условия? какая оплата? может есть недорогие гостиницы поблизости?

Павел Чеберяк

Комната отдыха точно есть. Оплата была 80 р в час летом.

Мария Агамалян

там супер комната матери и ребенка. комнатки на двоих человек с душем и туалетом. есть игровая комната, кухня со всем необходимым. НО мест практически никогда нет (( мы как то с ребенком маленьким тоже проездом были, пришли, нам говорят мест нет. я говорю ну мне идти некуда буду сидеть ждать. сразу и место нашли. а в основном там сдают места взрослым как гостиницу. обидно что такое благое дело вроде сделано а не воспользоваться (( ну и пускают по билету. если на этом вокзале отъезд, выселяют тоже по времени отъезда.