Va
Vadim

Можно ли оставить велосипед (нормальный, полноразмерный, а не детский трехколесный) в камере хранения на Казанском вокзале?

Там есть хранение некой "крупногабаритной ручной клади", но попадает ли вел под нее, затрудняются ответить даже в справочной вокзала, поэтому кто оставлял, поделитесь опытом!

Андрей Иванов

Москва любит деньги.. . А какой у тебя велосипед - это работникам камеры хранения Казанского (как, впрочем, и других вокзалов) глубоко до одного места

Саша

я Казанском только жирафа в камере хранения на сутки оставлял...